Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости

Але гараж вы вообще про прогаммы софинансирования слышали? Технологию знаете? О процентах софинансирования вкурсе?

Ответы на коммент:

Але гараж вы вообще про прогаммы софинансирования слышали? Технологию знаете? О процентах софинансирования вкурсе?

Ни один капиталист не вложит свои деньги в какое либо софинансирование , если в конечном итоге не получит прибыль от вложенной суммы для некого мероприятия . В данном случае за все заплатит конечный потребитель и заплатит с процентами . А эти красивые слова о том , что якобы половину кто то оплачивает за даром , просто лохотрон для обывателя. Капиталисты не занимаются благотворительностью и свои средства не выбрасывают на ветер.