Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Але гараж вы вообще про прогаммы софинансирования слышали? Технологию знаете? О процентах софинансирования вкурсе?

Ни один капиталист не вложит свои деньги в какое либо софинансирование , если в конечном итоге не получит прибыль от вложенной суммы для некого мероприятия . В данном случае за все заплатит конечный потребитель и заплатит с процентами . А эти красивые слова о том , что якобы половину кто то оплачивает за даром , просто лохотрон для обывателя. Капиталисты не занимаются благотворительностью и свои средства не выбрасывают на ветер.

Ответы на коммент:

Ни один капиталист не вложит свои деньги в какое либо софинансирование , если в конечном итоге не получит прибыль от вложенной суммы для некого мероприятия . В данном случае за все заплатит конечный потребитель и заплатит с процентами . А эти красивые слова о том , что якобы половину кто то оплачивает за даром , просто лохотрон для обывателя. Капиталисты не занимаются благотворительностью и свои средства не выбрасывают на ветер.

Есть еще государственная состовляющая. Капиталисты платят налоги. Государство реализует свое виденье через финансируемые программы. Мне нравиться что я могу разделить свои расходы с государством. Кто то хочет полностью за свои делать ремонт и реновацию дома? Нет препятствий и таким странным людям. Логика лженаука. Кто хочет делает. Кто не хочет ищет причины что бы не делать.