Ни один капиталист не вложит свои деньги в какое либо софинансирование , если в конечном итоге не получит прибыль от вложенной суммы для некого мероприятия . В данном случае за все заплатит конечный потребитель и заплатит с процентами . А эти красивые слова о том , что якобы половину кто то оплачивает за даром , просто лохотрон для обывателя. Капиталисты не занимаются благотворительностью и свои средства не выбрасывают на ветер.
Есть еще государственная состовляющая. Капиталисты платят налоги. Государство реализует свое виденье через финансируемые программы. Мне нравиться что я могу разделить свои расходы с государством. Кто то хочет полностью за свои делать ремонт и реновацию дома? Нет препятствий и таким странным людям. Логика лженаука. Кто хочет делает. Кто не хочет ищет причины что бы не делать.
Есть еще государственная состовляющая. Капиталисты платят налоги. Государство реализует свое виденье через финансируемые программы. Мне нравиться что я могу разделить свои расходы с государством. Кто то хочет полностью за свои делать ремонт и реновацию дома? Нет препятствий и таким странным людям. Логика лженаука. Кто хочет делает. Кто не хочет ищет причины что бы не делать.
Очередная брехня , налоги в том числе должны идти например на медицину , сколько тогда туда идет налогов , что в основном за все визиты к врачам приходится платить и не мало . Вся эта реновация большая программа что бы кому то на этом заработать , а все эти "софинансирования" оплатят взявшие кредиты , все просчитано , но таким как ты не хочется в это верить. Не может утепление дома стоить четыре миллиона , два из которых уже якобы оплачены кем то по доброте душевной и осталось уплатить "всего то два " , за четыре миллиона можно построить новый дом. Это как две пары сапог по цене одной , но такого не бывает.Если тебе нравится платить втридорога , то на здоровье , пусть аферисты сладко живут за счет наивных лохов вроде тебя.
Есть еще государственная состовляющая. Капиталисты платят налоги. Государство реализует свое виденье через финансируемые программы. Мне нравиться что я могу разделить свои расходы с государством. Кто то хочет полностью за свои делать ремонт и реновацию дома? Нет препятствий и таким странным людям. Логика лженаука. Кто хочет делает. Кто не хочет ищет причины что бы не делать.
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Очередная брехня , налоги в том числе должны идти например на медицину , сколько тогда туда идет налогов , что в основном за все визиты к врачам приходится платить и не мало . Вся эта реновация большая программа что бы кому то на этом заработать , а все эти "софинансирования" оплатят взявшие кредиты , все просчитано , но таким как ты не хочется в это верить. Не может утепление дома стоить четыре миллиона , два из которых уже якобы оплачены кем то по доброте душевной и осталось уплатить "всего то два " , за четыре миллиона можно построить новый дом. Это как две пары сапог по цене одной , но такого не бывает.Если тебе нравится платить втридорога , то на здоровье , пусть аферисты сладко живут за счет наивных лохов вроде тебя.