Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Есть еще государственная состовляющая. Капиталисты платят налоги. Государство реализует свое виденье через финансируемые программы. Мне нравиться что я могу разделить свои расходы с государством. Кто то хочет полностью за свои делать ремонт и реновацию дома? Нет препятствий и таким странным людям. Логика лженаука. Кто хочет делает. Кто не хочет ищет причины что бы не делать.

Очередная брехня , налоги в том числе должны идти например на медицину , сколько тогда туда идет налогов , что в основном за все визиты к врачам приходится платить и не мало . Вся эта реновация большая программа что бы кому то на этом заработать , а все эти "софинансирования" оплатят взявшие кредиты , все просчитано , но таким как ты не хочется в это верить. Не может утепление дома стоить четыре миллиона , два из которых уже якобы оплачены кем то по доброте душевной и осталось уплатить "всего то два " , за четыре миллиона можно построить новый дом. Это как две пары сапог по цене одной , но такого не бывает.Если тебе нравится платить втридорога , то на здоровье , пусть аферисты сладко живут за счет наивных лохов вроде тебя.