Даугавпилсский олимпийский центр (ул. Стадиона, 1) приглашает молодежь в возрасте от 13 до 25 лет принять участие в бесплатных фитнес-занятиях под руководством профессионального тренера.
Для каждой группы предусмотрено по 15 тренировок. Расписание занятий:
- Группа 1 (13–17 лет)
- вторник 16:00–17:00
- суббота 12:00–13:00
- Группа 2 (18–25 лет)
- вторник 17:00–18:00
- суббота 13:30–14:30.
Подать заявку на участие можно здесь.
Первое занятие – 10 февраля. Занятия проводятся в рамках проекта «Здоровый и активный Даугавпилс» при поддержке фондов ЕС.
«Это отличная возможность улучшить свою физическую форму, здоровье и провести время активно. Двигайтесь, укрепляйте здоровье и получайте позитивные эмоции», - призывают организаторы.


Черт мне 27 (надеюсь паспорт не будет спрашивать никто немножко омолажу себя на 2 года)
А Буринские тоже участвуют в акции?
Супер