Вечер для выпускников — это прекрасная возможность встретиться снова, вспомнить общие моменты и насладиться вечером в непринужденной, дружеской атмосфере. Пусть повседневная жизнь останется за дверями, а на первом плане — музыка, танцы и приятные беседы.
Музыкальное сопровождение вечера обеспечит Станислав Граблевский, который создаст теплую атмосферу для отдыха, общения и пригласит на танцпол.
«Приглашаем гостей забронировать место за столиком и прийти со своей корзинкой, чтобы насладиться выпускным вечером в теплой и непринужденной атмосфере, послушать музыку, поделиться воспоминаниями и провести время в приятной компании», - отмечают организаторы.
Стоимость билета на человека — 10 евро. Билеты уже доступны для предварительной продажи в Biļešu paradīze и в кассах Даугавпилсского дворца культуры.

же надо было так назвать - ..культурное пронстранство,, А дом культуры уже не катит?
Даже не зная латышского можно догадаться что там это звучит без пафоса
**Этимология латышского слова telpa**
Происхождение точно не установлено, но основные версии:
- Связано с балтским корнем *talp- / telp- → «вмещаться, содержать, занимать место»
- Ср. лит. talpà «вместимость, объём», tilpti «помещаться, вмещаться»
- Возможно влияние праславянского *tьlpa / *telpъ (толпа, теснота, пространство)
- От индоевропейской идеи «расширяться, вмещать, распространяться»
Развилось от «вместимость» → «пространство, помещение, территория».
Телпа это просто помещение и всё.
Так откуда ему знать, везде ищет подвохи.
Ну да.ему что Ливия Ливан все одинаково. А Чем отличается Швециия от Швейцарии?