С бутылкой или как?
С бутылкой или как? мистер икс
С бутылкой можно и дома посидеть а туда приходят знакомиться.Вечер то при свечах.
Быдло!!!! Только про пьянь!!!
С бутылкой или как?
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе состоится вечер отдыха «При свечах» с живой музыкой
С бутылкой можно и дома посидеть а туда приходят знакомиться.Вечер то при свечах.
В Даугавпилсе состоится вечер отдыха «При свечах» с живой музыкой
Быдло!!!! Только про пьянь!!!