В Даугавпилсе состоится вечер отдыха «При свечах» с живой музыкой 10

← Вернуться к новости
С бутылкой или как? мистер икс

С бутылкой можно и дома посидеть а туда приходят знакомиться.Вечер то при свечах.

Ответы на коммент:

С бутылкой можно и дома посидеть а туда приходят знакомиться.Вечер то при свечах.

Судя по фото с таких мероприятий, там приходят знакомиться в основном хорошо так за 50+.