С бутылкой или как? мистер икс
С бутылкой можно и дома посидеть а туда приходят знакомиться.Вечер то при свечах.
Судя по фото с таких мероприятий, там приходят знакомиться в основном хорошо так за 50+.
С бутылкой можно и дома посидеть а туда приходят знакомиться.Вечер то при свечах.
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе состоится вечер отдыха «При свечах» с живой музыкой
Судя по фото с таких мероприятий, там приходят знакомиться в основном хорошо так за 50+.