Судя по фото с таких мероприятий, там приходят знакомиться в основном хорошо так за 50+.
Моей жене пока ещё законной 54 о любовнице 51 .Если вам там не нравиться так идите в кафе дичь бар.Там одна тощенькая певица так поёт хриплым баритоно на тик токе показывали кстати что это отбило меня от посещения.А вечер при свечах это романтика.Но я и туда не пойду а проведу свой вечер при свечах с любовницей благо время позволяет.
Судя по фото с таких мероприятий, там приходят знакомиться в основном хорошо так за 50+.
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе состоится вечер отдыха «При свечах» с живой музыкой
Моей жене пока ещё законной 54 о любовнице 51 .Если вам там не нравиться так идите в кафе дичь бар.Там одна тощенькая певица так поёт хриплым баритоно на тик токе показывали кстати что это отбило меня от посещения.А вечер при свечах это романтика.Но я и туда не пойду а проведу свой вечер при свечах с любовницей благо время позволяет.
В Даугавпилсе состоится вечер отдыха «При свечах» с живой музыкой
А Вам, сударь, какая постороняя разница? Ну приходят туда люди 50+ и что? А где им ещё знакомиться? Не в клубах ночных же, ей-Богу.