Судя по фото с таких мероприятий, там приходят знакомиться в основном хорошо так за 50+.
А Вам, сударь, какая постороняя разница? Ну приходят туда люди 50+ и что? А где им ещё знакомиться? Не в клубах ночных же, ей-Богу.
А Вам, сударь, какая постороняя разница? Ну приходят туда люди 50+ и что? А где им ещё знакомиться? Не в клубах ночных же, ей-Богу.