Ну прям как наши водители. Туман? Зима? Непонятно что на дороге? Покуй, у меня ж крутая тачка и покрышки, и прочь все тихоходов с дороги, король жоповозки летит!
Ну прям как наши водители. Туман? Зима? Непонятно что на дороге? Покуй, у меня ж крутая тачка и покрышки, и прочь все тихоходов с дороги, король жоповозки летит!