Есть вопрос: можно ли в Даугавпилсе просить милостыню возле магазинов? 43

← Вернуться к новости
Мне прислали налог земельный на дом и строения 242 евро .дом в земельной книге и земля .Но по проекту хотел сделать небольшую реконструкцию по выбранному плану но не успел достроить и вот на тебе.пЛАТИТЬ НЕ БУДУ А ПРИДУТ КОЛЛЕКТОРЫ ТО У МЕНЯ ЕСТЬ ВИЛЫ.Мне 73 года .Терять нечего а пенсия маленькая .вОТ С ТАКИХ КАК Я И СТРИГУТ НАЛОГИ ЧТО БЫ ПОСЫЛАТЬ ИХ НА УКРАИНУ.нАКИПЕЛО ОЧЕНЬ У МЕНЯ ВСЁ УЖЕ.

Так в чем проблема, все продайте, купите однокомнатную квартиру, и будет Вам счастье.

Ответы на коммент:

Так в чем проблема, все продайте, купите однокомнатную квартиру, и будет Вам счастье.

Дядя Федя ты дурак ?С хорошего частного дома с садом и в курятник идти жить ?

Так в чем проблема, все продайте, купите однокомнатную квартиру, и будет Вам счастье.

В некоторых странах налога на единственное жилье НЕТ! И это по- справедливости. Ато какая к черту эта собственность, если её каждый год " выкупать" надо. И приватизация квартир - это был лохотрон, т.к. дома строились на народные деньги. Мосты, к примеру тоже, но ведь за хождение по нему плату не берут. Правда, пока не берут.