Так в чем проблема, все продайте, купите однокомнатную квартиру, и будет Вам счастье.
В некоторых странах налога на единственное жилье НЕТ! И это по- справедливости. Ато какая к черту эта собственность, если её каждый год " выкупать" надо. И приватизация квартир - это был лохотрон, т.к. дома строились на народные деньги. Мосты, к примеру тоже, но ведь за хождение по нему плату не берут. Правда, пока не берут.
В некоторых странах налога на единственное жилье НЕТ! И это по- справедливости. Ато какая к черту эта собственность, если её каждый год " выкупать" надо. И приватизация квартир - это был лохотрон, т.к. дома строились на народные деньги. Мосты, к примеру тоже, но ведь за хождение по нему плату не берут. Правда, пока не берут.