Есть вопрос: нужно ли платить за лифт жителям первых этажей? 19

← Вернуться к новости
у нас такие умники тоже были - типа меня не достанет...однако,когда потекла крыша и по стыкам панелей достали и до тех умников,вот тогда они завопили про общее имущество...ну,а лифт (если чисто по человечески) это немного другое и обязать платить за то,чем ты не пользуешься как-то не правильно...это так же,как и обязать платить за ремонт балконов,если у тебя его нет и небыло никогда... *

Приватизация квартир - самая большая афёра в Латвии!

Ответы на коммент:

Приватизация квартир - самая большая афёра в Латвии! Нда

Я знаю.