Есть вопрос: нужно ли платить за лифт жителям первых этажей? 19

← Вернуться к новости
И это неправильно! Горожанка

За подвалы платить надо повышенную плату или нет ведь там тоже можно раскладушку или кресло или стул табуретку поставить ?