И это неправильно! Горожанка
За подвалы платить надо повышенную плату или нет ведь там тоже можно раскладушку или кресло или стул табуретку поставить ?
За подвалы платить надо повышенную плату или нет ведь там тоже можно раскладушку или кресло или стул табуретку поставить ?