ПУЖХ располагает только количеством задекларированных в квартире жильцов, а проживать там может гораздо больше людей...
*
ПЖКХ не в состоянии контролировать свои муницыпальные квартиры и социальные,в которых лишних быть не должно по закону, нло оторвать зад от кресла - это очень трудно, легче и проще раскидать на остальных вывоз мусора, нераспределенную воду, а еще ремонт муниципальных квартир в графу " ремонты несущих конструкций" засунуть, вдруг не заметят.
ПУЖХ располагает только количеством задекларированных в квартире жильцов, а проживать там может гораздо больше людей...
Ответы на коммент:
Есть вопрос: нужно ли платить за лифт жителям первых этажей?
ПЖКХ не в состоянии контролировать свои муницыпальные квартиры и социальные,в которых лишних быть не должно по закону, нло оторвать зад от кресла - это очень трудно, легче и проще раскидать на остальных вывоз мусора, нераспределенную воду, а еще ремонт муниципальных квартир в графу " ремонты несущих конструкций" засунуть, вдруг не заметят.