Раньше за лифт не брали плату до 3 этажа ( или до 4-го?), не помню уже, в 9 этажке жила 30 лет назад. Но и двери лифта на этих этажах были закрыты наглухо.
Раньше за лифт не брали плату до 3 этажа ( или до 4-го?), не помню уже, в 9 этажке жила 30 лет назад. Но и двери лифта на этих этажах были закрыты наглухо.