Latgales Dzīvnieku atbalsts собирает средства на корм для кошек (видео) 17

← Вернуться к новости

"Дейвиду Бружуксу из Екабпилса пять лет. Он добрый и ласковый мальчик, который живет в своем собственном мире. У Дейвида диагностировано расстройство аутистического спектра, и он не говорит."
Вот кому помогать надо, а не собирать сотни кошек и собак и кормить и содержать их потом! Наверное, эти любители животных все поголовно вегетарианцы? А против охотников почему акции не устраиваете, против рыбаков? Мясокомбинаты почему не требуете закрыть? Или телёнок менее достоин жизни, чем кот?

Ответы на коммент:

"Дейвиду Бружуксу из Екабпилса пять лет. Он добрый и ласковый мальчик, который живет в своем собственном мире. У Дейвида диагностировано расстройство аутистического спектра, и он не говорит." Вот кому помогать надо, а не собирать сотни кошек и собак и кормить и содержать их потом! Наверное, эти любители животных все поголовно вегетарианцы? А против охотников почему акции не устраиваете, против рыбаков? Мясокомбинаты почему не требуете закрыть? Или телёнок менее достоин жизни, чем кот?

Вы то уж точно мальчику помогли, все деньги, видимо отдали, так что на собственное лечение у психиатра не осталось. Очередной "знаток", как другие должны тратить свои деньги. Про мальчика министру здравоохранения напишите, все же какая-то помощь, кроме лая в и-нете.

"Дейвиду Бружуксу из Екабпилса пять лет. Он добрый и ласковый мальчик, который живет в своем собственном мире. У Дейвида диагностировано расстройство аутистического спектра, и он не говорит." Вот кому помогать надо, а не собирать сотни кошек и собак и кормить и содержать их потом! Наверное, эти любители животных все поголовно вегетарианцы? А против охотников почему акции не устраиваете, против рыбаков? Мясокомбинаты почему не требуете закрыть? Или телёнок менее достоин жизни, чем кот?

Ну и сколько ты лично перечислил этому мальчику из Екабпилса ?