"Дейвиду Бружуксу из Екабпилса пять лет. Он добрый и ласковый мальчик, который живет в своем собственном мире. У Дейвида диагностировано расстройство аутистического спектра, и он не говорит."
Вот кому помогать надо, а не собирать сотни кошек и собак и кормить и содержать их потом! Наверное, эти любители животных все поголовно вегетарианцы? А против охотников почему акции не устраиваете, против рыбаков? Мясокомбинаты почему не требуете закрыть? Или телёнок менее достоин жизни, чем кот?
Ну и сколько ты лично перечислил этому мальчику из Екабпилса ?
Ну и сколько ты лично перечислил этому мальчику из Екабпилса ?