Вас никто не заставляет работать в Bolt . Ыыы
Кроме Bolt остались ли в Даугавпилсе другие такси?Подскажите
Кроме Bolt остались ли в Даугавпилсе другие такси?Подскажите Горожанин
Остались частники, у них свои клиенты. Новых они не возьмут, а мы их не сдадим. Адекватные цены, и порядочные люди!😁
Кроме Bolt остались ли в Даугавпилсе другие такси?Подскажите
Ответы на коммент:
На площади Виенибас собрались бастующие таксисты (ФОТО)
Остались частники, у них свои клиенты. Новых они не возьмут, а мы их не сдадим. Адекватные цены, и порядочные люди!😁