Хороший IT- специалист год работу ищет.... Ну ну!
В ИТ сейчас кризис,а тут сисадмин. Хорошо такому в гос конторку устроиться и сидеть там спокойно,но таких мест всегда меньше ,чем желающих
В ИТ сейчас кризис,а тут сисадмин. Хорошо такому в гос конторку устроиться и сидеть там спокойно,но таких мест всегда меньше ,чем желающих Art
Кто вам сказал, что в ИТ кризис?
В ИТ сейчас кризис,а тут сисадмин. Хорошо такому в гос конторку устроиться и сидеть там спокойно,но таких мест всегда меньше ,чем желающих
Ответы на коммент:
Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль
Кто вам сказал, что в ИТ кризис?