Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль 46

← Вернуться к новости
В ИТ сейчас кризис,а тут сисадмин. Хорошо такому в гос конторку устроиться и сидеть там спокойно,но таких мест всегда меньше ,чем желающих Art

Кто вам сказал, что в ИТ кризис?