В ИТ сейчас кризис,а тут сисадмин. Хорошо такому в гос конторку устроиться и сидеть там спокойно,но таких мест всегда меньше ,чем желающих Art
Кто вам сказал, что в ИТ кризис?
Кто вам сказал, что в ИТ кризис?