Ну... как вам сказать. В целом же это интересный взгляд. Своеобразная "кастрация" массива. Тут важнее не что он сказал, а почему. К символу в строке можно обратиться по индексу? Можно.. А изменить отдельный символ? Нельзя... Т.е. это RO-массив с отсутствием некоторых методов. Но в целом это не повод, чтобы браковать человека, как мне кажется, чтобы разобраться в этом вопросе достаточно получаса, максимум. Кстати, на мой взгляд, техсобесы это тоже уже атавизм для ИТ-компаний. Но это субъективно, сразу признаюсь.
А ДУ да, шарашкина контора. Тут полностью разделяю ваше мнение. И очень жаль, между прочим.
ДУ жалко да. И сразу хочу сказать в доконку что вы JS вообще не знаете. В JS всё object, даже чёртов массив и string. Что-бы понять почему, Вам нужно понять что такое прототипное наследование, и как оно работает в JS. Я обяснил бы но у меня нету больше времени на это... Работа
ДУ жалко да. И сразу хочу сказать в доконку что вы JS вообще не знаете. В JS всё object, даже чёртов массив и string. Что-бы понять почему, Вам нужно понять что такое прототипное наследование, и как оно работает в JS. Я обяснил бы но у меня нету больше времени на это... Работа
Штука в том
Какой вопрос - такой ответ. Не обессудьте.
Но оказывается примитив string вдруг стал объектом. Спасибо, узнал что-то новое! То есть если я объявлю const a="что-то там"; и затем вызову typeof a; я получу object, а не string. А нет... всё же стринг...Косяк наверное в консоли, пойду разбираться, что не так. У меня не так много работы. ;)
ДУ жалко да. И сразу хочу сказать в доконку что вы JS вообще не знаете. В JS всё object, даже чёртов массив и string. Что-бы понять почему, Вам нужно понять что такое прототипное наследование, и как оно работает в JS. Я обяснил бы но у меня нету больше времени на это... Работа
Штука в том
ДУ - контора грантоедов - живут за счет грантов. На эти бабки пишут никому не нужные проекты и исследования, особенно в гуманитарных науках, и осваивают средства, путешествуя на теплые острова, якобы задвинуть там лекцию о латышском языке среди темнокоженго населения того острова и их вуза. Им (местным там) это очень интересно и актуально, да, да. Притом я сам латыш и за латышский язык, но мне видно, когда идет имитация научной деятельности и осваивание бюджета, чтобы жить сытно и цыкать зубом в теплом кабинете с умным видом.
ДУ жалко да. И сразу хочу сказать в доконку что вы JS вообще не знаете. В JS всё object, даже чёртов массив и string. Что-бы понять почему, Вам нужно понять что такое прототипное наследование, и как оно работает в JS. Я обяснил бы но у меня нету больше времени на это... Работа
Штука в том
А мне ДУ не жалко - заслужили давно
Жду когда их включат в состав Латвийского Университета
Слишком долго они руками и ногами брыкались против
Но пора и честь знать
ДУ жалко да. И сразу хочу сказать в доконку что вы JS вообще не знаете. В JS всё object, даже чёртов массив и string. Что-бы понять почему, Вам нужно понять что такое прототипное наследование, и как оно работает в JS. Я обяснил бы но у меня нету больше времени на это... Работа
Ответы на коммент:
Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль
Какой вопрос - такой ответ. Не обессудьте.
Но оказывается примитив string вдруг стал объектом. Спасибо, узнал что-то новое! То есть если я объявлю const a="что-то там"; и затем вызову typeof a; я получу object, а не string. А нет... всё же стринг...Косяк наверное в консоли, пойду разбираться, что не так. У меня не так много работы. ;)
Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль
ДУ - контора грантоедов - живут за счет грантов. На эти бабки пишут никому не нужные проекты и исследования, особенно в гуманитарных науках, и осваивают средства, путешествуя на теплые острова, якобы задвинуть там лекцию о латышском языке среди темнокоженго населения того острова и их вуза. Им (местным там) это очень интересно и актуально, да, да. Притом я сам латыш и за латышский язык, но мне видно, когда идет имитация научной деятельности и осваивание бюджета, чтобы жить сытно и цыкать зубом в теплом кабинете с умным видом.
Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль
А мне ДУ не жалко - заслужили давно
Жду когда их включат в состав Латвийского Университета
Слишком долго они руками и ногами брыкались против
Но пора и честь знать