Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль 46

← Вернуться к новости
Мда, я даже не знаю что тут и сказать. Быть специалистом во всём невозможно. ТЫ либо мобильный разработчик (Dart, Flutter, Kotlin), либо кросс платформа (QT, MAUI, Electron), либо бэкендер (.NET, Spring, Nest, Jin), либо фронтендер (React, Angular, Solid, Svelte). Технологии очень сложные сами по себе, если сравнивать фронт каким он был 10 лет назад и сейчас, это как небо и земля. Фронт стал сильно сложнее, настолько что фронтендеры начали свои архитектыры придумывать, аля как на бэке (6-угольная, вертикальная и т.д.). Так же у каждого языка - фреймворка есть свои бест практизы, паттерны. В том же рекат я могу 5 паттернов проектирования назвать...... Столько всего ....... Я желаю удачи Вам всё усвоить, осбобенно если у Вас есть детишки.... Штука в том

Мне показалось, что у вас получился некий микс из ЯП, платформ, фреймворков. А это, на мой взгляд, принципиально, например... как разнести Dart и Flutter как нечто отдельное. Но это уже дискуссии несколько другого уровня и единого мнения здесь быть не должно. Так что на истину последней инстанции не претендую.