Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль 46

← Вернуться к новости
Сейчас школу заканчивают в 20 лет.. Раньше в 18. Ни хрена себе, ребёнок.

18 лет это еще ребенок. Вообще считается подростком (eight-TEEN, nine-TEEN, учи языки). В этом возрасте нет еще ни знаний, ни опыта, ни понимания себя и мира, ничего. Кроме того, некоторые созревают позднее (late blooming), и в 18 выглядят хорошо, если на 16, а в 16 хорошо, если на 14. Зато потом будут выглядеть намного моложе своих сверстников.