Когда я заканчивал среднюю школу, я был ребенком еще. И понятия не имел, чем я хочу заниматься и почему. Я не знал свои сильные и слабые стороны. Я вообще еще ничего не знал. Так что ничему никому я не был должен. Отвяжитесь.
Сейчас школу заканчивают в 20 лет.. Раньше в 18. Ни хрена себе, ребёнок.
Сейчас школу заканчивают в 20 лет.. Раньше в 18. Ни хрена себе, ребёнок.
18 лет это еще ребенок. Вообще считается подростком (eight-TEEN, nine-TEEN, учи языки). В этом возрасте нет еще ни знаний, ни опыта, ни понимания себя и мира, ничего. Кроме того, некоторые созревают позднее (late blooming), и в 18 выглядят хорошо, если на 16, а в 16 хорошо, если на 14. Зато потом будут выглядеть намного моложе своих сверстников.
Сейчас школу заканчивают в 20 лет.. Раньше в 18. Ни хрена себе, ребёнок.
Не знаю, кто там заканчивает в 20 лет, наверное, какие-то второгодники. Я заканчивал в 18 лет и был еще сущим ребенком. Ни мозгов, ни опыта, ни знаний, ничего. Выглядел хорошо если на 16 в ту пору
Сейчас школу заканчивают в 20 лет.. Раньше в 18. Ни хрена себе, ребёнок.
Ответы на коммент:
Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль
18 лет это еще ребенок. Вообще считается подростком (eight-TEEN, nine-TEEN, учи языки). В этом возрасте нет еще ни знаний, ни опыта, ни понимания себя и мира, ничего. Кроме того, некоторые созревают позднее (late blooming), и в 18 выглядят хорошо, если на 16, а в 16 хорошо, если на 14. Зато потом будут выглядеть намного моложе своих сверстников.
Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль
Не знаю, кто там заканчивает в 20 лет, наверное, какие-то второгодники. Я заканчивал в 18 лет и был еще сущим ребенком. Ни мозгов, ни опыта, ни знаний, ничего. Выглядел хорошо если на 16 в ту пору