Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль 46

← Вернуться к новости
Сейчас школу заканчивают в 20 лет.. Раньше в 18. Ни хрена себе, ребёнок.

Не знаю, кто там заканчивает в 20 лет, наверное, какие-то второгодники. Я заканчивал в 18 лет и был еще сущим ребенком. Ни мозгов, ни опыта, ни знаний, ничего. Выглядел хорошо если на 16 в ту пору