В Даугавпилсе отпразднуют 25-летие танцевального коллектива Pienupīte

31 мая в 15:00 в Даугавпилсском Дворце культуры (ул. Смилшу, 92) состоится празднование юбилея детско-юношеского танцевального коллектива Pienupīte под названием Deja ar medus garšu. “Pienupītei” – 25!, сообщает Дом Единства.

В празднике примут участие несколько составов коллектива – от самых маленьких танцоров, делающих свои первые шаги на большой сцене, до молодых людей, которые уже выросли и пошли по новым дорогам. На юбилейном празднике они все соберутся на одной сцене, чтобы поделиться воспоминаниями и снова испытать радость танца в Pienupīte.

Лейтмотивом концерта станет сказка Алана Александра Милна о плюшевом медвежонке Винни-Пухе и его друзьях в Зачарованном лесу. Это будет трогательная танцевальная история о настоящей дружбе, приключениях, заботе друг о друге и умении наслаждаться простыми вещами.

Винни-Пух сказал: «День без друзей - это как горшочек с медом, в котором его не осталось». Руководители коллектива Инга Пинупе и Инесе Зугицка добавляют: «Друзья будут, давайте отпразднуем день рождения Pienupīte со вкусом меда!»

Вход на концерт бесплатный.

13 мая , 14:30

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий