Анестезиолог-реаниматолог Даугавпилсской региональной больницы Александр Чунчулис уходит на заслуженный отдых после 39 лет работы в медучреждении. Об этом информирует пресс-служба ДРБ.
ДРБ выразила благодарность анестезиологу-реаниматологу А. Чунчулису за почти сорокалетний вклад в медицину и заботу о пациентах – в больнице он работал с 1 сентября 1986 года. За годы профессиональной деятельности он многое сделал для развития анестезиологии и реаниматологии, делясь опытом и знаниями с коллегами.
В коллективе больницы отметили высокий профессионализм врача, чувство ответственности и многолетнюю преданность своей профессии и медицинскому учреждению.
