Я не понимаю, почему не сбивают эти летательные аппараты? Визжит телефон и на безграмотном наречии ИИ читает текст. Если есть опасность, так устраняйте ее!!!!!
Я не понимаю, почему не сбивают эти летательные аппараты? Визжит телефон и на безграмотном наречии ИИ читает текст. Если есть опасность, так устраняйте ее!!!!!
Горожанка
Я не понимаю, почему не сбивают эти летательные аппараты? Визжит телефон и на безграмотном наречии ИИ читает текст. Если есть опасность, так устраняйте ее!!!!!
Горожанка
Ну да, сбить дрон за пару тысяч$ ракетой от 50 000$ так себе удовольствие. И это главная причина, ракет не напасёшся потому как дронов десятки тысяч, а с ракетами проблемы.
Я не понимаю, почему не сбивают эти летательные аппараты? Визжит телефон и на безграмотном наречии ИИ читает текст. Если есть опасность, так устраняйте ее!!!!!
Ответы на коммент:
В Аугшдаугавском крае объявлена возможная угроза в воздушном пространстве (дополнено)
Не чем
В Аугшдаугавском крае объявлена возможная угроза в воздушном пространстве (дополнено)
Ну да, сбить дрон за пару тысяч$ ракетой от 50 000$ так себе удовольствие. И это главная причина, ракет не напасёшся потому как дронов десятки тысяч, а с ракетами проблемы.