В Аугшдаугавском крае объявлена возможная угроза в воздушном пространстве (дополнено) 42

← Вернуться к новости
Я не понимаю, почему не сбивают эти летательные аппараты? Визжит телефон и на безграмотном наречии ИИ читает текст. Если есть опасность, так устраняйте ее!!!!! Горожанка

Ну да, сбить дрон за пару тысяч$ ракетой от 50 000$ так себе удовольствие. И это главная причина, ракет не напасёшся потому как дронов десятки тысяч, а с ракетами проблемы.

Ответы на коммент:

Ну да, сбить дрон за пару тысяч$ ракетой от 50 000$ так себе удовольствие. И это главная причина, ракет не напасёшся потому как дронов десятки тысяч, а с ракетами проблемы. Кстати

Но в Эстонии вчера сбили !