Ну да, сбить дрон за пару тысяч$ ракетой от 50 000$ так себе удовольствие. И это главная причина, ракет не напасёшся потому как дронов десятки тысяч, а с ракетами проблемы. Кстати
Но в Эстонии вчера сбили !
Но в Эстонии вчера сбили !