В Даугавпилсе возобновили работу уличные краны с питьевой водой 7

← Вернуться к новости

На католическом кладбище проблемы с водой,-насосы через один работают,одна бочка пустая...

Ответы на коммент:

На католическом кладбище проблемы с водой,-насосы через один работают,одна бочка пустая... Бздышек Замашонский

Покойникам пить не надо
Зачем тебе там вода с грунтовыми водами от близких захоронений?