На католическом кладбище проблемы с водой,-насосы через один работают,одна бочка пустая...
На католическом кладбище проблемы с водой,-насосы через один работают,одна бочка пустая... Бздышек Замашонский
Покойникам пить не надо Зачем тебе там вода с грунтовыми водами от близких захоронений?
На католическом кладбище проблемы с водой,-насосы через один работают,одна бочка пустая...
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе возобновили работу уличные краны с питьевой водой
Покойникам пить не надо
Зачем тебе там вода с грунтовыми водами от близких захоронений?