На католическом кладбище проблемы с водой,-насосы через один работают,одна бочка пустая... Бздышек Замашонский
Покойникам пить не надо Зачем тебе там вода с грунтовыми водами от близких захоронений?
Покойникам пить не надо
Зачем тебе там вода с грунтовыми водами от близких захоронений?