А что не так с приютом?Все сбегают?
А что не так с приютом?Все сбегают? Россомаха
С приютом все так. С ребенком не так. Да и ребенком его уже не назовешь. И не дай бог вам с ним встретиться...
А что не так с приютом?Все сбегают?
Ответы на коммент:
Южно-Латгальский участок Госполиции разыскивает юношу из Даугавпилса
С приютом все так. С ребенком не так. Да и ребенком его уже не назовешь. И не дай бог вам с ним встретиться...