А что не так с приютом?Все сбегают? Россомаха
С приютом все так. С ребенком не так. Да и ребенком его уже не назовешь. И не дай бог вам с ним встретиться...
С приютом все так. С ребенком не так. Да и ребенком его уже не назовешь. И не дай бог вам с ним встретиться...