1 июня во Дворце культуры (ул. Смилшу, 92) открылась выставка фотографа Маргариты Вигуле «Мгновение между секундами», символически начав тем самым неделю Праздника города.
Выставка приглашает остановиться в суете повседневной жизни и обратить внимание на то, что часто остается незамеченным - истинные эмоции, силу движения и интенсивность жизни.
На фотографиях запечатлены жители Даугавпилса, спортивные события, культурная жизнь и ритм повседневной жизни, раскрывая особую энергию и характер города.
Работы автора - это история об аутентичности, о моментах без притворства и о способности видеть красоту в повседневной жизни. Каждый кадр хранит эмоции и воспоминания, которые формируют общую историю нашего города.























