Очень безопасно для детей :(
Очень безопасно для детей :( :::
В 18 лет не совсем чтобы ребенок. Уже соображение какое-то должно быть. Но вы своего сыночку-корзиночку лучше не пускайте работать, пусть сидит у мамы под юбкой.
Очень безопасно для детей :(
Ответы на коммент:
Муниципальное предприятие Даугавпилса приглашает молодежь на сезонные работы по покосу травы
В 18 лет не совсем чтобы ребенок. Уже соображение какое-то должно быть. Но вы своего сыночку-корзиночку лучше не пускайте работать, пусть сидит у мамы под юбкой.