Очень безопасно для детей :( :::
В 18 лет не совсем чтобы ребенок. Уже соображение какое-то должно быть. Но вы своего сыночку-корзиночку лучше не пускайте работать, пусть сидит у мамы под юбкой.
В 18 лет не совсем чтобы ребенок. Уже соображение какое-то должно быть. Но вы своего сыночку-корзиночку лучше не пускайте работать, пусть сидит у мамы под юбкой.