Бывший премьер-министр Латвии Силиня получила новый пост в Сейме 10

Бывший премьер-министр Эвика Силиня ("Новое Единство") возглавит комиссию Сейма по европейским делам, постановили в среду депутаты комиссии, пишет портал Press.lv.

Как сообщили в пресс-службе Сейма, Силиня заявила, что на посту председателя комиссии продолжит начатую работу по отстаиванию национальных интересов Латвии.

Она отметила, что ее опыт на посту премьер-министра в значительной степени был связан с вопросами Европейского союза (ЕС), в том числе с многолетним бюджетом ЕС, мирными переговорами по Украине, вопросами усиления безопасности на восточной границе, темами безопасности и миграции в повестке дня ЕС. Силиня также подчеркнула важность евроинтеграции Украины и Молдовы.

Обязанности заместителя председателя комиссии продолжит исполнять Угис Ротбергс ("Новое Единство").

Новый председатель комиссии был избран в связи с тем, что после отставки правительства ее предыдущий руководитель Эдмундс Цепуритис и представляемые им "Прогрессивные" оказались в оппозиции.

18 июня , 16:20

Press.lv

Фото: www.mk.gov.lv


Написать комментарий

сидела бы дома и не позорилась. больно смотреть...........

Вот же специалист широкого профиля..лужу паяю, эвм починяю...

Кто бы сомневался!

может назад в киноиндустрию ?

Да, непотопляемые... Что там никогда не тонет?

Еее в дверь ,она в окно..За наши налоги.Жадность непотопляема.

Так Народ вы сами допускаете

Вот же блин Где в сейме таких страшных баб ...(Ой прошу прощения) женщин берут

Еее в дверь ,она в окно..За наши налоги.Жадность непотопляема. yyy

Женщина неплахая но не понимаю зачем она закрыла программу домская площадь дома лаукумс ведь нам было много хороших новостей ?

У нас в государстве все такие руководители, забота о себе и об Украине, народ по боку.

Написать комментарий