Так мало людей,здесь всего пару тысяч человек !!! похоже с демографией всё ещё хуже чем нам говорят.....а еще в 1990 году в ДАугавпилсе было 126 тысяч челавеков.
Так мало людей,здесь всего пару тысяч человек !!! похоже с демографией всё ещё хуже чем нам говорят.....а еще в 1990 году в ДАугавпилсе было 126 тысяч челавеков.
Где люди?
народа и в самом деле было не густо. Вспоминая сколько было во времена моей юности (вторая половина 90-х), так вообще печаль...
Так мало людей,здесь всего пару тысяч человек !!! похоже с демографией всё ещё хуже чем нам говорят.....а еще в 1990 году в ДАугавпилсе было 126 тысяч челавеков.
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе весело отметили праздник Лиго (фото)
народа и в самом деле было не густо. Вспоминая сколько было во времена моей юности (вторая половина 90-х), так вообще печаль...