В Даугавпилсе весело отметили праздник Лиго (фото) 5

← Вернуться к новости

"Tranzīts" такой старенький ! :((
Мне кажется, после классического латышского праздника, Даугавпилсу не хватает простой дискотеки. Понимаю, что с музыкой сейчас тяжеловато - то нельзя... и это..., но всё же. Глядишь и молодёж подтягивалась бы.