Фотофакт: лоси подошли к озеру Губище 1

Пользователи социальной сети Фейсбук делятся фотографией лосей, забредших в район озера Губище в Даугавпилсе.

Напомним два года назад даугавпилчане наблюдали семейство лосей, разгуливающее у поликлиники Dinas на улице Варшавас – двух взрослых и одного детеныша. Тогда выехавшая на место происшествия мобильная группа Муниципальной полиции диких животных уже не застала – лоси по железнодорожным путям отправились в сторону улицы Нометню и затем покинули городскую территорию.

27 июня , 13:30

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Фейсбук / МОЙ ГОРОД ДАУГАВПИЛС ЛАТВИЯ


Написать комментарий

Объединяемся потихоньку.