Вчера, 1 октября, в жилых домах, находящихся в управлении Предприятия жилищно-коммунального хозяйства, начался отопительный сезон. Специалисты предприятия работают в усиленном режиме, чтобы обеспечить стабильное теплоснабжение всех квартир.