Комментарии за 22.06.2026

Преподавал мне в начале нулевых. Отвратительный, ядовитый мужик, как преподаватель - скучнейший, злобный и ненавидящий студентов. Думала он давно помер

Да, нет, что Вы, всегда очаровал за коммунизм совсем мире! Мерзость

Специалисты пропагандисты идеологи КПСС, воинствующие атеисты преподают главный урок своим студентам: урок приспособленчества и лицемерия. Когда бори были честны ? В оккупационные 80-е или в свободные демократичные ? Мимикрия

Приспособленец, да еще Какой! Все всегда во время успевал!

Рецепт попроще - Майонез, лук репчатый, соль.

Только женщинам! Мята сильно вредит мужской потенции(доказано).
А вообще то нужно от болей есть чеснок. Мелко порезанный глотаете и запиваете водой(не на пустой желудок)
Ну и запаха чеснока изо рта при таком употреблении не бывает, а пользы море!

У меня в парнике несколько грядок. И я каждый год сажаю на них огурцы и томаты, но каждый год меняю посадки местами. т.е. где росли огурцы, сажаю томаты, На другой год наоборот.
и всё прекрасно растёт. Ещё в этом же парнике выращиваю сладкие и горькие перцы, урожай прекрасный.

где вы выкапываете эти странные закуски- мы Лиго отмечаем со своими продуктами- костер и пиво и шашлык- а такие закуски подают в ресторанах - для кого эти дорогие и чудие рецепты- непонятно просто так

Что ты разорался,как будто тебя с целки сняли?

Херомантия какая то. Но как сказал один юморист - что бы быть богатым, нужно выполнять всего три правила:
1. Быть бережливым.
2. Сберегать сбережённое.
3. Бережливо сберегать сбережённое.

А прогноз погоды на МЕТЕОФОР вообще меняется чуть ли не каждый час!

Ненавижу тмин во всех блюдах и рецептах!

где вы выкапываете эти странные закуски- мы Лиго отмечаем со своими продуктами- костер и пиво и шашлык- а такие закуски подают в ресторанах - для кого эти дорогие и чудие рецепты- непонятно

А где национальные блюда?!Что вы нам вечно выдаете меню сеймовской столовки?"Масло ГИ,копченая морская соль и пр." прелести гурмана.А где латышская кухня для Лиго?!Народная,национальная?! 000

Героям слава!

А где национальные блюда?!Что вы нам вечно выдаете меню сеймовской столовки?"Масло ГИ,копченая морская соль и пр." прелести гурмана.А где латышская кухня для Лиго?!Народная,национальная?!

И исщо.....как сказала депутатша.....если нет хлеба!
Жрите народ пирожные!
И исщо приятнейшая новость для народа:
Под шумок как оборонятся от украинских Дронов.....эта новая правительства взяла взаймы 3,5 миллиарда евро..на содержание этого огромного стада депутатов чиновников.......пилите Шура! Пилите!
Народ отдаст и подаст.....поскакали...