Звание университет получил не только благодаря филфаку, на всех факультетах были преподаватели с именем и профессионалы.
Ну там на кафедре филологии были и Мекш (история искусства, друзья Есенина, латгальская этнография, и так далее), Цилевич, отец нынешнего деятеля в ПАСЕ. Именно эта кафедра позволила институту стать университетом, а не меньшиковы и гедройцы.Двинский
Звание университет получил не только благодаря филфаку, на всех факультетах были преподаватели с именем и профессионалы.
Преподавал мне в начале нулевых. Отвратительный, ядовитый мужик, как преподаватель - скучнейший, злобный и ненавидящий студентов.Думала он давно помер
Да, нет, что Вы, всегда очаровал за коммунизм совсем мире! Мерзость
Специалисты пропагандисты идеологи КПСС, воинствующие атеисты преподают главный урок своим студентам: урок приспособленчества и лицемерия. Когда бори были честны ? В оккупационные 80-е или в свободные демократичные ?Мимикрия
Приспособленец, да еще Какой! Все всегда во время успевал!
Рецепт попроще - Майонез, лук репчатый, соль.
Только женщинам! Мята сильно вредит мужской потенции(доказано).
А вообще то нужно от болей есть чеснок. Мелко порезанный глотаете и запиваете водой(не на пустой желудок)
Ну и запаха чеснока изо рта при таком употреблении не бывает, а пользы море!
ФАНТОМАС знает что делать...
У меня в парнике несколько грядок. И я каждый год сажаю на них огурцы и томаты, но каждый год меняю посадки местами. т.е. где росли огурцы, сажаю томаты, На другой год наоборот.
и всё прекрасно растёт. Ещё в этом же парнике выращиваю сладкие и горькие перцы, урожай прекрасный.
где вы выкапываете эти странные закуски- мы Лиго отмечаем со своими продуктами- костер и пиво и шашлык- а такие закуски подают в ресторанах - для кого эти дорогие и чудие рецепты- непонятнопросто так
Что ты разорался,как будто тебя с целки сняли?
Всё это чушь! И интересно - а хто такой , этот гибискус?
Херомантия какая то. Но как сказал один юморист - что бы быть богатым, нужно выполнять всего три правила:
1. Быть бережливым.
2. Сберегать сбережённое.
3. Бережливо сберегать сбережённое.
совсем простой рецепт! :)
А прогноз погоды на МЕТЕОФОР вообще меняется чуть ли не каждый час!
Ненавижу тмин во всех блюдах и рецептах!
где вы выкапываете эти странные закуски- мы Лиго отмечаем со своими продуктами- костер и пиво и шашлык- а такие закуски подают в ресторанах - для кого эти дорогие и чудие рецепты- непонятно
И исщо.....как сказала депутатша.....если нет хлеба!
Жрите народ пирожные!
И исщо приятнейшая новость для народа:
Под шумок как оборонятся от украинских Дронов.....эта новая правительства взяла взаймы 3,5 миллиарда евро..на содержание этого огромного стада депутатов чиновников.......пилите Шура! Пилите!
Народ отдаст и подаст.....поскакали...
Идеи для праздничного стола на Лиго
Эй,мужики! Вы чего уже,накидались,Лиги не дождавшись?😂