Осушить пруд и вся недолга да и денег больше могут дать на мелиорацию.
Очень жаль, что из-за такой мелочи необходимо пройти кучу бюрократических процедур. А мостик был очень удобным, котика можно было отнести к ветеринарному доктору напрямую, а теперь приходится обходить пруд.Олег Х
Осушить пруд и вся недолга да и денег больше могут дать на мелиорацию.
А почему бы нашим погранцам и полиции не поиграть в шпионов,не поработать "на живца"?Ведь писали уже,что знают с какого сайта идут обьявления о найме на эту работу,так почему бы не прикинуться жадным до денег человеком и не подписаться на это?!Ну да,тетка на Делфи все почти рассказала,но там такая конспирация,мама не горюй.А что мы мало платим нашим военным ведомствам,что они не в силах вычислить и вычистить этих дельцов?!Вы признаетесь в своей беспомощности?!Так тогда на кого нам надеятся в час "Х",которым нас ежедневно стращают!Кто нас будет охранять?!Дырявый забор,или эти ваши "зубы"!Тогда почему они не охраняют нас от нелегалов?!
Почему безтолковые руководители госпогранохраны до сих пор занимают высокие посты и получают зарплату?
А зачем вообще делать такоe мощное сооружени, которое к тому же перекрывает красивый вид. Там нужна облегченная конструкция моста с просветами по бокам. Этот мост уже ремонтировали не раз
Рыбаки говорят, что в стороне очистных вода озера ужасно воняет и да - рыба дохнет. Ценные судаки, за которыми к нам ездят ловить со всей Латгалии. Надеюсь, этот бардак прекратится, а виновные будут наказаны.
Уже десяток в очень неприглядном состоянии два газона- цветника на уд.Парадес между домами 13-15 . - гостиница ... гости города и такое убожество .!
А когда 🔥 зажгут?
Как это - неизвестна причина? Я уже больше недели назад читала информацию, что в озеро текли сточные воды из очистных сооружений и что обнаружившие загрязнение водоема специалисты дали указание самоуправлению устранить нарушение. Выходит, всё замяли что ли?
Просто терпилы люди
Нормальное лето и должно быть таким!Qw
Ну, если вам плевать на сердечников, людей в возрасте, тех кому придется работать в таких условиях то да.
Исходя из статьи, в Латвии проживает примерно 15.000 жителей 2010 года рождения. Ну, пусть 20 тысяч. Умножаем не менее щедро на 70, хотя люди уже после 50 лет начинают активно умирать. И даже при таких щедрых допусках получается, что население страны миллион четыреста тысяч.
Очень жаль, что из-за такой мелочи необходимо пройти кучу бюрократических процедур. А мостик был очень удобным, котика можно было отнести к ветеринарному доктору напрямую, а теперь приходится обходить пруд.
Видимо, этот процесс "шаг за шагом" будет продвигаться вперёд, эдак лет 5 или 6, не меньше. Ведь мостик, страшно подумать, превышает целых 10 метров. Сменятся правительства, сеймы, думы - а мостика всё не будет.
Не в том месте латышский язык нацики спасают. Увы, но при такой рождаемости он обречён
+39 наверное не очень комфортно.
На улице налейте кто где может тарелки с водою.
Собаки и кошки беззащитные.
В Латгалии задержали перевозчиков мигрантов, использовавших поддельные армейские номера
каждый день ловят перевозчиков нелегалов со всей Европы и не только- думаю что нашу границу никто не охраняет и нам не на кого полагаться в час ИКС