Комментарии за 27.06.2026

а давай еще запусти спецов с первомайского моста и станет золотая жила каждый год!!!!

давай завалим местное и навалим навозного украинского и так далее

один из главных мошенников среди операторов предупреждает о мошенниках....забавно!!!

Спасибо чернокожим ребятам.а своих видимо ждать не стоит?

где увидели что правительство выбирает народ в какой стране Назовите? это я не знаю может быть где-то там за океаном какие-то страны есть правительство выбирают Народ у нас парламент так же самые президента назначают парламент а его уже диктует тот кто хочет какие-то партии и так далее вот из этого растёт и правительство.

каждый день ловят перевозчиков нелегалов со всей Европы и не только- думаю что нашу границу никто не охраняет и нам не на кого полагаться в час ИКС

Очень жаль, что из-за такой мелочи необходимо пройти кучу бюрократических процедур. А мостик был очень удобным, котика можно было отнести к ветеринарному доктору напрямую, а теперь приходится обходить пруд. Олег Х

Осушить пруд и вся недолга да и денег больше могут дать на мелиорацию.

А почему бы нашим погранцам и полиции не поиграть в шпионов,не поработать "на живца"?Ведь писали уже,что знают с какого сайта идут обьявления о найме на эту работу,так почему бы не прикинуться жадным до денег человеком и не подписаться на это?!Ну да,тетка на Делфи все почти рассказала,но там такая конспирация,мама не горюй.А что мы мало платим нашим военным ведомствам,что они не в силах вычислить и вычистить этих дельцов?!Вы признаетесь в своей беспомощности?!Так тогда на кого нам надеятся в час "Х",которым нас ежедневно стращают!Кто нас будет охранять?!Дырявый забор,или эти ваши "зубы"!Тогда почему они не охраняют нас от нелегалов?!

Почему безтолковые руководители госпогранохраны до сих пор занимают высокие посты и получают зарплату?

А зачем вообще делать такоe мощное сооружени, которое к тому же перекрывает красивый вид. Там нужна облегченная конструкция моста с просветами по бокам. Этот мост уже ремонтировали не раз

Рыбаки говорят, что в стороне очистных вода озера ужасно воняет и да - рыба дохнет. Ценные судаки, за которыми к нам ездят ловить со всей Латгалии. Надеюсь, этот бардак прекратится, а виновные будут наказаны.

Уже десяток в очень неприглядном состоянии два газона- цветника на уд.Парадес между домами 13-15 . - гостиница ... гости города и такое убожество .!

Как это - неизвестна причина? Я уже больше недели назад читала информацию, что в озеро текли сточные воды из очистных сооружений и что обнаружившие загрязнение водоема специалисты дали указание самоуправлению устранить нарушение. Выходит, всё замяли что ли?

Нормальное лето и должно быть таким! Qw

Ну, если вам плевать на сердечников, людей в возрасте, тех кому придется работать в таких условиях то да.

Исходя из статьи, в Латвии проживает примерно 15.000 жителей 2010 года рождения. Ну, пусть 20 тысяч. Умножаем не менее щедро на 70, хотя люди уже после 50 лет начинают активно умирать. И даже при таких щедрых допусках получается, что население страны миллион четыреста тысяч.

Очень жаль, что из-за такой мелочи необходимо пройти кучу бюрократических процедур. А мостик был очень удобным, котика можно было отнести к ветеринарному доктору напрямую, а теперь приходится обходить пруд.

Видимо, этот процесс "шаг за шагом" будет продвигаться вперёд, эдак лет 5 или 6, не меньше. Ведь мостик, страшно подумать, превышает целых 10 метров. Сменятся правительства, сеймы, думы - а мостика всё не будет.

Не в том месте латышский язык нацики спасают. Увы, но при такой рождаемости он обречён

+39 наверное не очень комфортно.
На улице налейте кто где может тарелки с водою.
Собаки и кошки беззащитные.