Guljatj na pustirjah - tak do etogo pustirja ješčo doiti nado - a sobaka terpetj ne budet
Guljatj na pustirjah - tak do etogo pustirja ješčo doiti nado - a sobaka terpetj ne budet
Nasčot vigula sobak - podskažite, gde u nas v gorode jestj ploščadki?????????????? Net ih!!!!!!!! Smešno slišatj otgovorki.
Nasčot sovočkov - jesli ja plaču v PŽH 50 santim za sobaku - pustj dvornik i ubirajet.
Videla peredaču - za gravicej v vožmožnih mestah vigula sobak stojat specialnije konteineri s mešočkami.
A u nas tolko pravila i štrafi naučilis navjazivatj ljudjam, a ploščadki vse poubirali.
Всё дело в этом!!!)
Это было давным давно на праздник лиго гулял народ пили пиво играли на кокле и рассказывали дайны заедая это всё серым горохом со шпеком среди этой ватаги была женщина страшненькая с виду и звали её Милда, она в тот вечер много выпила и охмелела, мужчины из-за её невзрачного вида внимания ей не уделяли, горох пиво и шпек сьеденый этой женщиной сделали своё дело ей захотелось по нужде как раз и лес был не далеко Милда направилась туда в одиночестве поискать цветок папортника и справить нужду, сделав своё дело она присела отдохнуть. Пиво сильно действовало на ноги и по телу расплывалась слабость, вот бы мужика сейчас подумала Милда и с этими мыслями уснула крепким сном, гуляющие не обнаружили её отсутствия и пьяные разбрелись по домам, когда всё стихло из лесу вышел медведь. Съел все, что осталось допил пиво и стал уходить в лес, там он и наткнулся на спящую Милду, обнюхав её он почувствовал половую страсть, а так как в то время трусов женщины не носили он её и (оформил) Милда была очень довольна что кому-то ещё понадобилась. Прошло время и Милда родила мальчика с медвежьими ушами которого назвали Лачплесис, мальчик быстро рос обладая медвежьей силой. но ума не было.в зрелом возрости он не только совершал подвиги но и насиловал латышек им пришлось рожать подобных Лачплесису с медвежьей хваткой но без ума,в процессе иволюции гены передовались из покаления в покаление вот сейчас эти потомки и сидят в сайме ломая и круша всё с медвежьей силой обустраивая себе свои логова и берлоги ,а чтоб что то сделать хорошее для своего народа нехватает ума,а может и желания. Милду потом установили на пьедестал её потомки и дали ей три звезды что нарожала столько этих недоумков,а Лачплесиса сделали нац героем,даже орден его именем назвали и дают эту награду тем кто больше хапнул в этой стране и разрыл с медвежьим усердием.вот серый горох в Латвии больше не выращивают да и шпика своего стало мало в основном завозной и безвкусный салаку тоже ловить ЕС ограничело,а скоро и вообще не будут,рыболовный флот уничтожен с помощью правнуков Лачплесиса,вот это наверно и есть так называемые национальные ценности,которые так тщательно охраняются этими потомками с отсутствием ума ,сказка быль да в ней намёк нацозабоченным урок
Ой Настена, привет! Ну ты дала. Знал, что далеко пойдешь. Но в политику! Трудно будет, вон завистницы уже "страются". Не обращай внимания, только не становись как эти, которые сейчас сидят в думе и ни х... не делают. Мы за тебя!
Она совершенно права, молодежь еще не испорчена и имеет массу идей, а главное - желание. Возможно им не хватает опыта, но для этого есть старшие наставники. На молодежь нужно делать ставку.
pravila pridumali, strafi toze, tolka nepridumali gde ix vigulivat i gde potom vikidivat eti kakaski s mesockom!!!musurniki redkaja stuka, ili mozet v karmane nosti!?? petuxi vi a ne muniki!!
Аноним: только в наше светлое настоящее можно услышать про "заразу" исходящую от котов и прочей живности! Давайте всех,кто болен СПИДом,гипатитом,раком -туда же! Всех перевешаем,усыпим!!! А когда и этих не станет-доберемся до тех,кто вдруг заболеет гриппом или ОРВИ ! Страшная картинка?! Так вот если ГОСПОДЬ даровал этой животинке родиться- НЕ УБИЙ, а помоги,протяни кусок и воздастся тебе. С любовью и уважением.
думвйте вообще что пишете??? причем тут спид вообще??? как можно сравнить кошку больную лишаем или бешенством...и человека...
Что вы все пенсионеров жалеете?!У них стабильная ежемесячная пенсия,половина оплаты на транспорт,детей как правило уже выросли-на иждевении никого нет.Пожалейте семьи с детьми!
Аноним: Все кто считает это маразмом-злые твари думающие только о своём сытом животе!И не надо призывать людей обрекать бездомных животных на голодную смерть!!!
Какой Бред!!!!...
Кроме того, один фактик - при нормальной работе, для того, чтобы прокормить население Латвии достаточно задействовать в сельском хозяйстве около 5% трудоспособного населения. У нас же сейчас задействовано около 20% - вот отсюда и все беды неэффективной работы!
**************
Дануна, и то, что производят остальные 15% сливается в унитаз???
А магазины заполненные импортом???
Значит по вашей логике с грехом пополам экспортируем в 4 раза больше чем потребляем сельхозпродукции, потому что мэстной продукции маловато в магазах
+ населения как бы это помягче, поубавилось и падает немерянно, если в районах уже позакрывалось и дуболомы из села перли в города в универы, результатом чего стали продавцы бакалавры и секретарши магистры, теперь и до городов волна добралась...
И последний вопрос, а вы случайно не Айзбалтс? :)
Антоним : Лучше ничего не делать, чем делать ошибки. Это же не газета, а сайт, который читают в разных странах.
Потешные вы, цепляетесь к каким-то ошибкам. Видимо вам заняться больше нечем. Автор права, надо поддерживать свой рынок, своих производителей. Пока власть имущих занимается дележкой портфелей, нам необходимо позаботиться о себе самим.
Лучше ничего не делать, чем делать ошибки. Это же не газета, а сайт, который читают в разных странах.
Аноним то Шапокляк: лучше делать ошибки, чем ничего не делать.
;-)))
лучше делать хорошо или не делать вовсе
Obsuzdatj pisaninu bivshej zapravschici?
Porazaet uporstvo, s kakim ona lezet.
в первую очередь правительство и дума дожны думать о местном производителе, а народ подтянется.
лучше делать ошибки, чем ничего не делать.
правильно, всё дело в тех козлах, которые обслуживают эти дома и теплоузлы.
сравнил потреблённые киловаты прошлой зимы со старым теплоузлом и эту зиму с новым.
в доме стало реально холодно и воды горячей ночью не стало, а киловаты те же.
В 2009 году исполняется знаменательная трагическая дата для русского народа,для народов прибалтики. Ровно 800 лет назад началась кровавая эпопея ,начался захват и порабощение прибалтийских народов,оккупация русского православного государства,княжества Латголыга во главе с правоверным князем, королём Латголыги Рогволодом Всеволодом Борисовичем, правнуком Владимира Святого крестителя Руси. В 1209 году столица государства Латгалии Герсике (Ерсика) пала под ударами крестоносцев-тамплиеров посланников Ватикана. В дальнейшем в длительной неравной борьбе с немецкими оккупантами государство Латголыга окончательно утратило государственную независимость. Затем начался процесс уничтожение православия,запрет и преследование русского языка и русской культуры.300 лет продолжался геноцид против русского народа немецкими оккупантами. 200лет продолжался террор католического владычества панской Польши.---------------------------------------------------------------------------------------------- И как не прискорбно в последние 90 лет на территории Латголыги установилось латышское национальное государственное образование. И как и прежде спустя 800 лет неандертальская, захватническая, параноидальная политика по отношению к русскому народу, к русской государственности не изменилась, а стала ещё жёстче и более нетерпимее. Уничтожение русской государственности, русского языка, русской культуры, ущемление ,принижение и искоренение православной веры стало приоритетом молодого латвийского государственного образования под названием Латвия. В последние годы систематические националистические сборища в государственном масштабе приобрели чудовищные, колоссальные размеры, вызывая только одно чувство страх, изумление и ужас. Подкрепляемые военными парадами в натовском военном обмундировании во всех крупных городах страны и сборищами откровенных нацистов совместно со старыми эсесовскими легионерами.------------------------------------------------------------------------ С молчаливого благоговения Ватикана взят курс на уничтожение всего русского, русской государственности ,русского языка, культуры, принижении и искоренение православной веры. В последние годы ассимиляция русского народа сменилась на более жёсткий режим управление русскими землями по американскому образцу, на сегрегацию по национальному признаку. Репрессии по отношению к русскому народу стали происходить более интенсивнее и приобрели тотально-стратегический, маниакальный характер.--------------------------------------------------- Вот такими "демократическими" методами "цивилизованный" католический западный мир Ватикана в 21 веке устанавливает своё господство над "русскими дикарями" и "варварами", доказывая своё превосходство европейской расы над "недочеловеками". На основе католицизма и голубой европейской крови у "сверх человеков" .Эта идеология уже не нова, человечество это уже проходило. И все таки спустя 800 лет, и не смотря ни на что, жив пока ещё русский дух и вопреки всему, жив пока ещё русский язык, жива православная вера.--------------------------- Со знаменательной и трагической датой вас сестры и братья, друзья и товарищи. Бог не в силе бог в правде. Терпения и единения вам родные сёстры и братья в эту очередную тяжёлую годину испытания. Мы скорбим и верим в свободную Латгалию вместе с вами.
/Русские патриоты прибалтики. /
В 2009 году исполняется знаменательная трагическая дата для русского народа,для народов прибалтики. Ровно 800 лет назад началась кровавая эпопея ,начался захват и порабощение прибалтийских народов,оккупация русского православного государства,княжества Латголыга во главе с правоверным князем, королём Латголыги Рогволодом Всеволодом Борисовичем, правнуком Владимира Святого крестителя Руси. В 1209 году столица государства Латгалии Герсике (Ерсика) пала под ударами крестоносцев-тамплиеров посланников Ватикана. В дальнейшем в длительной неравной борьбе с немецкими оккупантами государство Латголыга окончательно утратило государственную независимость. Затем начался процесс уничтожение православия,запрет и преследование русского языка и русской культуры.300 лет продолжался геноцид против русского народа немецкими оккупантами. 200лет продолжался террор католического владычества панской Польши.---------------------------------------------------------------------------------------------- И как не прискорбно в последние 90 лет на территории Латголыги установилось латышское национальное государственное образование. И как и прежде спустя 800 лет неандертальская, захватническая, параноидальная политика по отношению к русскому народу, к русской государственности не изменилась, а стала ещё жёстче и более нетерпимее. Уничтожение русской государственности, русского языка, русской культуры, ущемление ,принижение и искоренение православной веры стало приоритетом молодого латвийского государственного образования под названием Латвия. В последние годы систематические националистические сборища в государственном масштабе приобрели чудовищные, колоссальные размеры, вызывая только одно чувство страх, изумление и ужас. Подкрепляемые военными парадами в натовском военном обмундировании во всех крупных городах страны и сборищами откровенных нацистов совместно со старыми эсесовскими легионерами.------------------------------------------------------------------------ С молчаливого благоговения Ватикана взят курс на уничтожение всего русского, русской государственности ,русского языка, культуры, принижении и искоренение православной веры. В последние годы ассимиляция русского народа сменилась на более жёсткий режим управление русскими землями по американскому образцу, на сегрегацию по национальному признаку. Репрессии по отношению к русскому народу стали происходить более интенсивнее и приобрели тотально-стратегический, маниакальный характер.--------------------------------------------------- Вот такими "демократическими" методами "цивилизованный" католический западный мир Ватикана в 21 веке устанавливает своё господство над "русскими дикарями" и "варварами", доказывая своё превосходство европейской расы над "недочеловеками". На основе католицизма и голубой европейской крови у "сверх человеков" .Эта идеология уже не нова, человечество это уже проходило. И все таки спустя 800 лет, и не смотря ни на что, жив пока ещё русский дух и вопреки всему, жив пока ещё русский язык, жива православная вера.--------------------------- Со знаменательной и трагической датой вас сестры и братья, друзья и товарищи. Бог не в силе бог в правде. Терпения и единения вам родные сёстры и братья в эту очередную тяжёлую годину испытания. Мы скорбим и верим в свободную Латгалию вместе с вами.
/Русские патриоты прибалтики. /
Госпожа Куранова, 18 лет назад Вы едва школу закончили, какая там у Вас могла быть позиция? А увеличить оборот в торговле можно по разному - давайте увеличим зарплаты и тогда вообще на цены смотреть не будем! Ведь Вам, как работодателю, это не сложно? Кроме того, один фактик - при нормальной работе, для того, чтобы прокормить население Латвии достаточно задействовать в сельском хозяйстве около 5% трудоспособного населения. У нас же сейчас задействовано около 20% - вот отсюда и все беды неэффективной работы!
Антоним: Мысли интересные,но как изложены... Какие-то обрывки, совсем друг с другом не связанные. Когда Вы говорите,такое впечатление, что Вы бредите!
Так что вам мешает изложить свои мысли более систематезированно и предложить для публикации в прессе?Так что сами прекращайте бредить и лучше займитесь делом.
Мысли интересные,но как изложены... Какие-то обрывки, совсем друг с другом не связанные. Когда Вы говорите,такое впечатление, что Вы бредите!
Не знаю как шапокляк, а я согласен. Молоко у нас есть, хлеб тоже. Я еще бы предложил тому же рынку для местных делать скидку по аренде продавцам мясных и др продуктов, рекламщикам делать скидки для них. А вообще есть ли у нас реальные местные общества предпринимателей? По моему смысл есть объединяться и искать выход из кризиса.
Красивая девушка.
Е. Куранова: Покупая товар местных производителей – наш шанс на выживание
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Прекратие плодить ошибки , а особенно выносить в заголовки собственную безграмотность.Это не добавляет пиара ни Вам лично, ни порталу в целом.
marazm polnij...lu4she bi vorov,manjakov i t.p. lovili,a ne s etoj melo4ju kopalisj. nu da,za vorishkoj nado pobegatj,golovu polomatj gde iskatj,a zdesj vsjo srazu na lico! ljogkoj raboti zaxoteli....
ну и дура ты
Молодец Юра Бердников.Ты показал выражение Провиденко,какое оно есть всегда и на самом деле.А выражает он то лицо,чем садятся на крыльцо.
Это же надо такую недовольную мимику сделать! Ужас! Как он еще смог быть исполнительным директором - не понятно!
Когда он придвигается,то у меня сразу опускается,потому,что у него изорта пахнет как из параши!!!!!Это какой-то ужас!!!
Да,Задорнов точно отдыхает....
ваще улет!!!
круто!
респект тебе))
скок эт ты рисовал???
песня хорошая, а пели ужасно
то, о чём ва всем на протяжении последних лет твердил Степанов:
- http://www.chas.lv/win/2009/02/27/g_010.html?r=32&
то, о чём всему городу на протяжении последних пяти лет твердил Степанов.
эта афёра задуманная с целью обновления своего оборудования, предЪназначенного для поставки теплоэнергии конечным потребителям - нам горожанам за счёт нас с вами. Т.е, прикрываясь незаконными решениями самоуправлений, которые принимаются некомпетентными депутатами, застатвить платить за обновлённое оборудование, принадлежащее предприятиям самоуправления - ТЕПЛОВЫМ СЕТЯМ.
и, в очередной раз повторяю !
БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ПОСТАВКУ ТЕПЛОЭНЕРГИИ между этими самыми теплосетями и нами, как конечными потребителями, ЛЮБЫЕ их материальные исик НЕЗАКОННЫ !
не надо стремиться исполнять любые хотелки от самоуправления - НАДО ЗНАТЬ их законную обоснованность !
а средствам массовой информации не заниматься постобрёхством, а необходимо пытаться реально вникнуть в суть проблем и искать пути выхода из них.
замалчиваением проблемы не решишь !
бред...мне непонравилось
Пойдет, норм...
Все это блеф-только слова и слова, зато себя не обидели.
Давайте перестанем обслуживать представителей власти. Знаю, в определенном смысле пострадаем. Но, зато и им устроим сладкую жизнь.
Таких как ты - единицы. У нас и дом теплый, и теплоузел, а за декабрь кв. метр 1,42, а в январе 1,25. А знаю тех, у кого в нашем районе было в том же декабре 1,60 и 1,90. Так что дело не в размере квартиры.
Евгений Оленов: Куда делись деньги в Латвии?
Я не экономист, но создается впечатление, что в нашей стране делается все во вред населению. Будто бы правительство человеконенавистники.
Все выше перечисленные пункты не плохо бы воплотить в жизнь.
* 5 процентный налог в-первую очередь сделать для всех видов коммунальных услуг, в сфере образования и медецины.
Запредельные цены (с нашими то зарплатами)за квартиру , образование и посещение врачей, перекрывает людям кислород. И было бы не плохо если бы эти предприятия иногда навещали бы с ревизией.
* Поддержка малого и среднего бизнеса, даст людям возможность работать и платить адекватные налоги в бюджет. Величина налогов должна зависеть от размера и оборота предприятия.
* Развивать и поддерживать нашу промышленность и сельское хозяйство, и облагать зарубежные фирмы большим налогом.
* Достойная социальная поддержка пенсионеров, инвалидов и детей.
* Давно пора сократить чиновничий аппарат и следить за количеством бюджетников.
*Что-касается азартных игр сократить на них количество лицензий(разрешений)и поднять налог.
Тем самым сократив их численность.
*Поднятие налога на алкоголь и сигареты пополнит бюджет и оздоровит нацию.:)
Еще бы очень хотелось, что бы правительство налаживало отношения не только с западными соседями, но и с восточными. Для нашей гордой и маленькой страны это очень важно, тем более, что на её территории проживает большое количество русских, белорусов и украинцев.