Хорошая статья,но это надо было написать хотя бы за год до всего происходящего сегодня,единственно можно было тогда схопотать неприятности за унижения достоиства Латвии и ее певческой нации,.в нашем обществе имеея профессию латыш все было видно и не имея образования экономиста.,все шло и катилось в дыру и первое что произошло зто закрыли в Даугавпилсе общественный туалет ,значит все это именно та дыра,какая хорошо может рассказать всему миру какие у нас проблеммы в правительстве.,а народ он всегда ждет и верит ,но если его припрет нужда ,придется ее справить в те места куда подскажет напрежение организма,а организм на пределе ...
Золотые тайны нашей крепости
Какой бред!
Все нам мерещатся заговоры масонов,розенкрейцеров,сионистов,русских....
Я сам "черный"копатель,и уверяю,что никаких таких планив не имеется.Зачем покупать здание в крепости,когда сейчас в любое заходи и делай что хочешь,копай,ломай...А на сколько мне известно детский приют "Аусеклис"не работает и никаких детей там нет.
Я сам в Крепости живу,и над написаным искренне и с удовольствием смеялся!И в ДВВАИУ тоже учился,потому и смешны эти рассказы про курсантов-невозвращенцев.
Сборник слухов и домыслов,подходите серьзней к написанию таких материалов,проверяйте факты,не пишите ерунды!